Dienstag, 20. November 2018
Notruf: 112

Wehrführer FF Kusel

19XX - 1930                            Boots

1930 - 19XX                            Ernst Oster

         - 1975                             Richard Novak

1975 - 1995                             Karl Heinz Keller

1995 - 2004                             Stefan Keller

2004 - 2009                             Thorsten Schmitt

29.10.2009 - 28.06.2010         Ohne Wehrführung

28.06.2010 - 08.07.2010         Dirk Müller (kommissarisch)

2010 - 2011                             Jürgen Oster (kommissarisch)

2011 -                                      Jürgen Oster

 

Diese Seite wird noch mit weiteren Infos gefüllt. Recherchen laufen.

Drucken

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen