Freitag, 24. November 2017
Notruf: 112

Foto Mitglied
Benjamin Beelitz Brandmeister Beelitz, Benjamin
Alter : 34

Dienstgrad : Brandmeister

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, Gruppenführer, Motorkettensägenführer, G.A.M.S. +, CSA - Träger, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Björn Bell Löschmeister Bell, Björn
Alter : 34

Dienstgrad : Löschmeister

Abteilungen : Absturzsicherungsgruppe

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II, TH - Absturzsicherung
Nicholas Bottelberger Löschmeister Bottelberger, Nicholas
Alter : 34

Dienstgrad : Löschmeister

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Tom Cappel Feuerwehrmann Cappel , Tom
Alter : 18

Dienstgrad : Feuerwehrmann

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP
Asina Closter Feuerwehrmannanwärter Closter, Asina
Alter : 16

Dienstgrad : Feuerwehrmannanwärter

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Erste Hilfe
Michael Däberitz Löschmeister Däberitz , Michael
Alter : 62

Dienstgrad : Löschmeister

Abteilungen : FEZ - Personal

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, FEZ - Personal, Maschinist, DLK Schulung, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II, Fahrsicherheitstraining
Andre Dauber Feuerwehrmann Dauber, Andre
Alter : 32

Dienstgrad : Feuerwehrmann

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP
Mark Dauber Hauptfeuerwehrmann Dauber, Mark
Alter : 28

Dienstgrad : Hauptfeuerwehrmann

Abteilungen : FEZ - Personal, Absturzsicherungsgruppe

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, CSA - Träger, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II, TH - Absturzsicherung
Michael Dick Brandmeister Dick, Michael
Alter : 46

Dienstgrad : Brandmeister

Abteilungen : Absturzsicherungsgruppe, Bestellter Gruppenführer

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, Gruppenführer, Motorkettensägenführer, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II, TH - Absturzsicherung
Swen Ditscher Oberfeuerwehrmann Ditscher, Swen
Alter : 44

Dienstgrad : Oberfeuerwehrmann

Abteilungen : Atemschutzgerätewart

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, Atemschutzgerätewart, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Adrianne Dolze Feuerwehrmann Dolze, Adrianne
Alter : 20

Dienstgrad : Feuerwehrmann

Abteilungen : Absturzsicherungsgruppe, Jugendfeuerwehrwart

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Atemschutzgeräteträger, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, TH - Absturzsicherung
Uwe Emrich Hauptbrandmeister (stv. Wehrführer) Emrich, Uwe
Alter : 56

Funktion : stv. Wehrführer

Dienstgrad : Hauptbrandmeister (stv. Wehrführer)

Abteilungen : Wehrführung, Atemschutzgerätewart, Kreisausbilder, Mitglied - TEL Landkreis Kusel

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Technische Hilfe - TH 1, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, DLK Schulung, Gruppenführer, Zugführer, Motorkettensägenführer, Verbandsführer, Atemschutzgerätewart, Gerätewart, Einsatzstellenbelüftung (EBEL), Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II, Fahrsicherheitstraining
Florian Fauß Brandmeister Fauß , Florian
Alter : 30

Dienstgrad : Brandmeister

Abteilungen : FEZ - Personal

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, DLK Schulung, Gruppenführer, Motorkettensägenführer, CSA - Träger, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Luca Fauß Feuerwehrmann Fauß, Luca
Alter : 17

Dienstgrad : Feuerwehrmann

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP
Marcel Fauß Brandmeister Fauß, Marcel
Alter : 24

Funktion : Leiter FEZ

Dienstgrad : Brandmeister

Abteilungen : FEZ - Personal

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, DLK Schulung, Gruppenführer, Motorkettensägenführer, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Ottmar Fauß Löschmeister Fauß, Ottmar
Alter : 54

Dienstgrad : Löschmeister

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Richard Fauß Brandmeister Fauß, Richard
Alter : 57

Dienstgrad : Brandmeister

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Technische Hilfe - TH 1, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Gruppenführer, Motorkettensägenführer, Einsatzstellenbelüftung (EBEL), CSA - Träger, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Stefan Fauß Hauptbrandmeister Fauß, Stefan
Alter : 55

Dienstgrad : Hauptbrandmeister

Abteilungen : Atemschutzgerätewart, Bestellter Zugführer, Mitglied - TEL Landkreis Kusel

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, DLK Schulung, Gruppenführer, Zugführer, Motorkettensägenführer, Verbandsführer, Atemschutzgerätewart, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Schulklassenbetreuer, Truppmann Teil II, Fahrsicherheitstraining
Marcus Fuchs Oberbrandmeister Fuchs, Marcus
Alter : 45

Dienstgrad : Oberbrandmeister

Abteilungen : Bestellter Gruppenführer

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, Gruppenführer, Zugführer, Motorkettensägenführer, Atemschutzgerätewart, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Thomas Geisler Feuerwehrmannanwärter Geisler, Thomas
Alter : 34

Dienstgrad : Feuerwehrmannanwärter
Sabrina Göres Löschmeister Göres, Sabrina
Alter : 37

Dienstgrad : Löschmeister

Abteilungen : FEZ - Personal

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, FEZ - Personal, DLK Schulung, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Sascha Hahn Feuerwehrmann Hahn, Sascha
Alter : 22

Dienstgrad : Feuerwehrmann

Abteilungen : FEZ - Personal

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Atemschutzgeräteträger, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP
Lukas Hellriegel Löschmeister Hellriegel, Lukas
Alter : 27

Dienstgrad : Löschmeister

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, DLK Schulung, Motorkettensägenführer, G.A.M.S. +, Feuercon - Realbrandausbildung, Erste Hilfe, Reanimationstraining für Feuerwehren, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Julian Herrmann Hauptfeuerwehrmann Herrmann, Julian
Alter : 19

Dienstgrad : Hauptfeuerwehrmann

Abteilungen : Atemschutzgerätewart

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Atemschutzgeräteträger, DLK Schulung, Motorkettensägenführer, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP
Lukas Hoffmann Brandmeister Hoffmann, Lukas
Alter : 19

Dienstgrad : Brandmeister

Abteilungen : Absturzsicherungsgruppe

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Gruppenführer, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II, TH - Absturzsicherung
Daniel Jung Oberbrandmeister Jung , Daniel
Alter : 28

Funktion : Leiter Absturzsicherungsgruppe

Dienstgrad : Oberbrandmeister

Abteilungen : Absturzsicherungsgruppe, Bestellter Gruppenführer, Mitglied - TEL Landkreis Kusel

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, FEZ - Personal, Sondersignalfahrtraining, Maschinist, DLK Schulung, Gruppenführer, Zugführer, Motorkettensägenführer, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Einführung in die Stabsarbeit (Stab), Truppmann Teil II, TH - Absturzsicherung, Fahrsicherheitstraining
Michael Jung Hauptbrandmeister Jung, Michael
Alter : 47

Funktion : Ausbilder Feuerwehrführerschein VG-Kusel

Dienstgrad : Hauptbrandmeister

Abteilungen : Absturzsicherungsgruppe, Kreisausbilder, Bestellter Gruppenführer, Mitglied - TEL Landkreis Kusel

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Technische Hilfe - TH 1, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, DLK Schulung, Gruppenführer, Zugführer, Motorkettensägenführer, Verbandsführer, Einsatzstellenbelüftung (EBEL), Jugendfeuerwehrwart, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Einführung in die Stabsarbeit (Stab), Truppmann Teil II, TH - Absturzsicherung, Fahrsicherheitstraining, Schaum 1, Schaum 2
Sebastian Jung Brandmeister Jung, Sebastian
Alter : 34

Funktion : stv. Pressewart VG Kusel

Dienstgrad : Brandmeister

Abteilungen : FEZ - Personal, Webteam

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, FEZ - Personal, Gruppenführer, Presse - und Öffentlichkeitsarbeit, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Unterstützungstätigkeiten für die Einsatzleitung (EL-U), Truppmann Teil II

Kontakt : Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Marcel Keller Feuerwehrmann Keller, Marcel
Alter : 23

Dienstgrad : Feuerwehrmann

Abteilungen : FEZ - Personal, Absturzsicherungsgruppe

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Atemschutzgeräteträger, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, TH - Absturzsicherung
Sebastian Klein Feuerwehrmann Klein, Sebastian
Alter : 17

Dienstgrad : Feuerwehrmann

Abteilungen : FEZ - Personal, Jugendfeuerwehrwart

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP
Max Knobloch Feuerwehrmann Knobloch, Max
Alter : 17

Dienstgrad : Feuerwehrmann

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP
Sascha Knobloch Oberfeuerwehrmann Knobloch, Sascha
Alter : 45

Dienstgrad : Oberfeuerwehrmann

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Motorkettensägenführer, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP
Mirko Kudjer Brandmeister Kudjer, Mirko
Alter : 27

Dienstgrad : Brandmeister

Abteilungen : FEZ - Personal, Webteam

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Technische Hilfe - TH 1, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, DLK Schulung, Gruppenführer, Motorkettensägenführer, Feuercon - Realbrandausbildung, Erste Hilfe, Reanimationstraining für Feuerwehren, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II

Kontakt : Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Fabian Lang Löschmeister Lang, Fabian
Alter : 24

Dienstgrad : Löschmeister

Abteilungen : Jugendfeuerwehrwart

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Motorkettensägenführer, Jugendfeuerwehrwart, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Florian Locher Oberlöschmeister Locher, Florian
Alter : 32

Dienstgrad : Oberlöschmeister

Abteilungen : Atemschutzgerätewart

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Technische Hilfe - TH 1, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, DLK Schulung, Motorkettensägenführer, Atemschutzgerätewart, Feuercon - Realbrandausbildung, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Jan Lorenz Oberfeuerwehrmann Lorenz , Jan
Alter : 25

Dienstgrad : Oberfeuerwehrmann

Abteilungen : Absturzsicherungsgruppe

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Atemschutzgeräteträger, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II, TH - Absturzsicherung
Benjamin Martin Oberbrandmeister Martin, Benjamin
Alter : 37

Funktion : Pressewart VG - Kusel

Dienstgrad : Oberbrandmeister

Abteilungen : Webteam

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, DLK Schulung, Gruppenführer, Zugführer, Motorkettensägenführer, Presse - und Öffentlichkeitsarbeit, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II

Kontakt : Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Dieter Näher Löschmeister Näher, Dieter
Alter : 59

Dienstgrad : Löschmeister

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Atemschutzgeräteträger, DLK Schulung, Motorkettensägenführer, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Dirk Nikolay Brandmeister Nikolay, Dirk
Alter : 32

Dienstgrad : Brandmeister

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, Gruppenführer, Motorkettensägenführer, Feuercon - Realbrandausbildung, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Ivonne Oster Löschmeister Oster, Ivonne
Alter : 38

Dienstgrad : Löschmeister

Abteilungen : FEZ - Personal, Absturzsicherungsgruppe

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, DLK Schulung, Feuercon - Realbrandausbildung, CSA - Träger, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II, TH - Absturzsicherung
Jürgen Oster Hauptbrandmeister (Wehrführer) Oster, Jürgen
Alter : 44

Funktion : Wehrführer

Dienstgrad : Hauptbrandmeister (Wehrführer)

Abteilungen : Wehrführung, Webteam, Mitglied - TEL Landkreis Kusel

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, DLK Schulung, Gruppenführer, Zugführer, Motorkettensägenführer, Verbandsführer, Jugendfeuerwehrwart, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II, Fahrsicherheitstraining

Kontakt : Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Peter Rapp Oberbrandmeister Rapp , Peter
Alter : 57

Dienstgrad : Oberbrandmeister

Abteilungen : Atemschutzgerätewart, Bestellter Gruppenführer

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, DLK Schulung, Gruppenführer, Zugführer, Motorkettensägenführer, Atemschutzgerätewart, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II, Fahrsicherheitstraining
Christopher Schober Feuerwehrmann Schober, Christopher
Alter : 17

Dienstgrad : Feuerwehrmann

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP
Matthias Schumacher - Rübel Brandmeister Schumacher - Rübel, Matthias
Alter : 36

Funktion : Leiter Atemschutz

Dienstgrad : Brandmeister

Abteilungen : Atemschutzgerätewart

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, Gruppenführer, Atemschutzgerätewart, Feuercon - Realbrandausbildung, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Tim Simon Hauptfeuerwehrmann Simon, Tim
Alter : 30

Dienstgrad : Hauptfeuerwehrmann

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, FEZ - Personal, Maschinist, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Katrin Stanietz Feuerwehrmann Stanietz, Katrin
Alter : 20

Dienstgrad : Feuerwehrmann

Abteilungen : FEZ - Personal

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Atemschutzgeräteträger, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP
Raphael Staudt Brandmeister Staudt, Raphael
Alter : 25

Funktion : Notfallsanitäter

Dienstgrad : Brandmeister

Abteilungen : FEZ - Personal

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, DLK Schulung, Gruppenführer, Motorkettensägenführer, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Schulklassenbetreuer, Truppmann Teil II, TH - Absturzsicherung
Nicolai Stoll Feuerwehrmann Stoll, Nicolai
Alter : 19

Dienstgrad : Feuerwehrmann

Abteilungen : FEZ - Personal

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Atemschutzgeräteträger, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP
Pascal Theis Hauptfeuerwehrmann Theis, Pascal

Dienstgrad : Hauptfeuerwehrmann

Abteilungen : Absturzsicherungsgruppe

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Motorkettensägenführer, Feuercon - Realbrandausbildung, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II, TH - Absturzsicherung
Andreas Theobald Brandmeister Theobald , Andreas
Alter : 28

Dienstgrad : Brandmeister

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Technische Hilfe - TH 1, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, DLK Schulung, Gruppenführer, Motorkettensägenführer, G.A.M.S. +, Gerätewart, Feuercon - Realbrandausbildung, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II, Fahrsicherheitstraining
Dorian Weidler Hauptfeuerwehrmann Weidler, Dorian
Alter : 24

Funktion : stellv. Leiter FEZ

Dienstgrad : Hauptfeuerwehrmann

Abteilungen : FEZ - Personal, Webteam

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, FEZ - Personal, Sondersignalfahrtraining, Maschinist, Feuerwehrführerschein, Motorkettensägenführer, Feuercon - Realbrandausbildung, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II

Kontakt : Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Florian Weingarth Löschmeister Weingarth, Florian
Alter : 30

Dienstgrad : Löschmeister

Abteilungen : FEZ - Personal

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, FEZ - Personal, DLK Schulung, Motorkettensägenführer, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II
Jürgen Weingarth stv. Wehrleiter Weingarth , Jürgen
Alter : 57

Funktion : stv. Wehrleiter

Dienstgrad : stv. Wehrleiter

Abteilungen : Bestellter Gruppenführer, Wehrleitung

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Technische Hilfe - TH 1, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist, DLK Schulung, Gruppenführer, Zugführer, Motorkettensägenführer, Verbandsführer, Einsatzstellenbelüftung (EBEL), Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II, Fahrsicherheitstraining
Maximilian Weingarth Hauptfeuerwehrmann Weingarth , Maximilian
Alter : 22

Dienstgrad : Hauptfeuerwehrmann

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Truppführer, Atemschutzgeräteträger, FEZ - Personal, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP, Truppmann Teil II, TH - Absturzsicherung
Julian Wiechmann Feuerwehrmann Wiechmann, Julian
Alter : 19

Dienstgrad : Feuerwehrmann

Ausbildung : Truppmann Teil I (Grundlehrgang), Sprechfunk, Atemschutzgeräteträger, Erste Hilfe, Digitalfunk RLP